(093) 642-33-22 Если вы не нашли товар - позвоните нашему менеджеру

Кафе унитаз

20.11.2013
«Из летающих, китайцы не едят только самолеты, из четвероногих только стул»
 
Так учит народная мудрость, но то, что китайцы будут сидеть на унитазах и есть «дерьмо» авторам старой шутки и не снилось. 
 
 
 
Китайская бизнесвумен ЙоЙоЛи решила мыслить нестандартно и 11 октября в Лос-Анджелесе открылся, пожалуй, самый странный ресторан в городе — если не во всей Северной Америке. На первый взгляд концепция нового Magic Restroom Cafe может показаться даже забавной. Интерьер ресторана выполнен в стилистике ванной комнаты: вместо стульев – унитазы, руки можно запросто помыть в писсуаре, стены выложены мелкой плиткой, есть даже душ, правда в качестве лампы или настенного украшения.
 
 
 
Все яства Вам подадут не только на унитазах, но и в унитазах. Сама посуда, включая тарелки, из которых Вы будете есть, выполнена в форме унитаза или писсуара. Впрочем, на этом изыски не заканчиваются. Еда в ресторане в основном тайская и китайская, но есть и фастфуд. Однако рядовой посетитель порадуется названиям блюд. К примеру, шоколадное мороженое с фруктами - это «Черное г…но» (Black Poop ), а лапша с соевыми бобами и свежим огурцом - это «Запор». Цена стартует с 8 долларов за блюдо.
 
 
 
Идея с «The Magic Restroom» давно не новая. Первая идея ресторана-туалет «Modern Toilet» появилась в мае 2004 года в Тайване и сегодня по всей Азии работает огромная сеть таких заведений, где они, как ни странно, пользуются популярностью. Впрочем, оставим это на совести китайцев.
 
 
 
 
 

вернуться в блог
На большинство товаров
действует скидка до 10% и более
Оформите заказ в
магазине СантехЦентр
Николаев, ул. Чкалова 55
(093) 642-33-22